Lot n° 167
Estimation :
400 - 500
: 450EUR
Monture d'huilier-vinaigrier en argent quadripode... - Lot 167 - Oger - Blanchet
Monture d'huilier-vinaigrier en argent quadripode reperçé d'arcatures. La prise centrale figurant un trèfle. PARIS 1798-1809. Orfèvre: Firmin Chrysostome CAUET. (avec deux torchons en argent ciselé de même décor). Poids: 724 g. SP