Petit pot à eau balustre en métal plaqué... - Lot 166 - Oger - Blanchet

Lot 166
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 320EUR
Petit pot à eau balustre en métal plaqué d'argent uni, de forme ovale. L'anse filetée. (usure). Première moitié du XVIIIème siècle. H: 18,3 cm. SP