Lot n° 162
Estimation :
: 2 350EUR
Montre de poche à clé en argent uni, le cadran... - Lot 162 - Oger - Blanchet
Montre de poche à clé en argent uni, le cadran en cuivre gravé à pastilles des heures émaillées. Mouvement pendulum, échappement à verge. (accidents et manques). Première moitié du XVIIIème siècle. D: 51 mm. SP MONTRES - ORFÈVRERIE