PARIS

Lot 155
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 500EUR
PARIS
Partie de service à café en porcelaine à décor comprenant une cafetière couverte, un pot à lait, un sucrier couvert, un bol, deux tasses et deux soucoupes. Epoque Restauration vers 1820/1830. VL