ROUEN

Lot 151
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 550EUR
ROUEN
Saupoudreuse à sucre en faïence de forme balustre sur piédouche décorée en bleu et rouge de lambrequins, XVIIIème siècle (éclats et piédouche recollé), H: 22 cm. VL