Lot n° 151
Estimation :
300 - 400
: 550EUR
ROUEN
Saupoudreuse à sucre en faïence de forme balustre sur piédouche décorée en bleu et rouge de lambrequins, XVIIIème siècle (éclats et piédouche recollé), H: 22 cm. VL