ROUEN

Lot 147
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 110EUR
ROUEN
Assiette dite "drageoir" à bordure découpée en faïence décorée en polychromie à la corne d'abondance avec oiseau et papillons, XVIIIème siècle (accident). D: 25 cm. VL