Lot n° 146
Estimation :
150 - 200
: 100EUR
ROUEN, fabrique de la Métairie
Christ en croix en faïence à décor polychrome au naturel. Fin du XVIIIème siècle. Hauteur 43 cm. (restaurations).VL