Lot n° 126
Estimation :
600 - 800
: 800EUR
Marie-Madeleine au pied de la Croix Plaque... - Lot 126 - Oger - Blanchet
Marie-Madeleine au pied de la Croix Plaque ovale d'émail peint sur cuivre, fond bleu, encadrement de rinceaux émaillés en relief, Limoges. Atelier des Laudin, XVIIème siècle. Perces et craquelures. 16,5 x 14,2 cm. GB