Lot n° 125
Estimation :
800 - 1000
: 1 500EUR
Vierge au Croissant. Figurine en bronze doré... - Lot 125 - Oger - Blanchet
Vierge au Croissant. Figurine en bronze doré d'applique. Italie du Nord, fin du XVIème siècle. H: 13,3 cm L: 4,6 cm. GB