Lot n° 124
Estimation :
500 - 600
: 850EUR
Baiser de paix en bronze doré, figurant Le... - Lot 124 - Oger - Blanchet
Baiser de paix en bronze doré, figurant Le Calvaire, insc.: "SALVATOR MUNDI" bordure alternée de roses et coquilles. France du Sud, fin du XVIème siècle. H: 11,6 cm L: 7,5 cm. GB