Lot n° 123
Estimation :
400 - 500
: 2 500EUR
Baiser de paix en bronze, saint Jérôme pénitent,... - Lot 123 - Oger - Blanchet
Baiser de paix en bronze, saint Jérôme pénitent, fronton à palmettes. Italie, fin du XVIème siècle. H: 15 cm L: 9,2 cm. La poignée manque. GB