Lot n° 122
Estimation :
600 - 800
: 1 000EUR
Diane et Actéon. Médaillon ovale en bronze... - Lot 122 - Oger - Blanchet
Diane et Actéon. Médaillon ovale en bronze doré. Italie, XVIème siècle. H: 7,1 cm L: 5,8 cm. GB