Lot n° 121
Estimation :
500 - 600
: 1 600EUR
Moïse frappant le rocher. Plaquette en bronze... - Lot 121 - Oger - Blanchet
Moïse frappant le rocher. Plaquette en bronze doré, Allemagne ou Pays-Bas. XVIème siècle. Deux trous aux coins supérieurs. H: 5,4 cm L: 10,2 cm. GB