Lot n° 117
Estimation :
1000 - 1200
: 2 000EUR
Cortèges triomphaux. Suite de quatre plaquettes... - Lot 117 - Oger - Blanchet
Cortèges triomphaux. Suite de quatre plaquettes de bronze en cartouche, patine sombre. XVIème siècle. H: 2,8 cm L: 7,5 cm et H: 2,6 cm L: 7,3 cm chaque GB.