Lot n° 113
Estimation :
800 - 1000
: 1 400EUR
Marie de Médicis. Médaille en bronze doré,... - Lot 113 - Oger - Blanchet
Marie de Médicis. Médaille en bronze doré, nef au revers, signée, datée Dupré 1615. Fonte ancienne, percée en haut. D: 6,2 cm. GB