Lot n° 108
Estimation :
600 - 800
: 450EUR
Louis XIII. Médaille en bronze, Anne d'Autriche... - Lot 108 - Oger - Blanchet
Louis XIII. Médaille en bronze, Anne d'Autriche au revers, signée, datée: Dupré 1620. Fonte ancienne, percée en haut. D: 5,8 cm. GB