Lot n° 103
Estimation :
400 - 500
: 2 000EUR
Saint Sébastien. Plaquette bronze patine... - Lot 103 - Oger - Blanchet
Saint Sébastien. Plaquette bronze patine brune, le saint martyr encadré d'une architecture sculptée de bas reliefs, d'après Moderno. Italie, XVIème siècle. H: 7,7 cm L: 5,6 cm. Bélière rapportée. GB