Eugène LE POITTEVIN (1806-1870)

Lot 92
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 1 900EUR
La pêche près des falaises. Huile sur toile, signée et datée à gauche sur la barque: "Le Poittevin 1836". 81,5 x 59 cm. BL