Lot n° 11
Estimation :
2500 - 3000
: 1 900EUR
François MANGIN (XVIIème-XVIIIème siècle)
Le triomphe de Pan. Pierre noire, lavis gris, mise aux carreaux, signé. 40 x 60 cm. GA