Commode galbée en bois naturel mouluré et... - Lot 281 - Oger - Blanchet

Lot 281.bis
Result : 810EUR
Commode galbée en bois naturel mouluré et sculpté ouvrant à trois tiroirs Style Louis XV 91 x 103 x 62 cm