Lot de quatre tapis : -Deux à fond bleu... - Lot 382 - Oger - Blanchet

Lot 382
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 380EUR
Lot de quatre tapis : -Deux à fond bleu à décor géométrique 222 x 121 cm et 150 x 98 cm -Fond beige et vert décor géométrique 105 x 82 cm -Fond beige et et rose 180 x 96 cm Usures