Lot n° 382
Estimation :
100 - 150
: 380EUR
Lot de quatre tapis :
-Deux à fond bleu... - Lot 382 - Oger - Blanchet
Lot de quatre tapis :
-Deux à fond bleu à décor géométrique 222 x 121 cm et 150 x 98 cm
-Fond beige et vert décor géométrique 105 x 82 cm
-Fond beige et et rose 180 x 96 cm
Usures