Lot n° 381
Estimation :
300 - 500
: 1 300EUR
Tapisserie en laine et soie à décor de danseurs... - Lot 381 - Oger - Blanchet
Tapisserie en laine et soie à décor de danseurs sur fond de château, bordure à frise de fleurs.
Aubusson, époque Louis XIV.
220 x 262 cm
Restaurations importantes.