Lot n° 380
Estimation :
600 - 800
: 950EUR
Tapisserie en laine et soie, à décor d'une... - Lot 380 - Oger - Blanchet
Tapisserie en laine et soie, à décor d'une scène galante.
Aubusson, XVIIIème siècle.
231 x 241 cm