Lot n° 375
Estimation :
50 - 60
: 230EUR
Miroir en bois sculpté, doré et laqué vert... - Lot 375 - Oger - Blanchet
Miroir en bois sculpté, doré et laqué vert à décor de frise de perles, chutes de feuilles, passementerie et un aigle au sommet.
Style Empire.
75 x 48 cm
Accidents.