Lot n° 366
Estimation :
150 - 200
: 380EUR
Commode en placage d'acajou ouvrant à trois... - Lot 366 - Oger - Blanchet
Commode en placage d'acajou ouvrant à trois tiroirs à moulures de laiton en simulant cinq, montants à cannelures foncées de laiton, pieds toupies, plateau de marbre gris Sainte-Anne.
Début XIXème siècle.
83 x 120 x 52 cm