Lot n° 360
Estimation :
150 - 200
: 500EUR
Commode en bois naturel, à façade en arbalète... - Lot 360 - Oger - Blanchet
Commode en bois naturel, à façade en arbalète ouvrant à trois tiroirs, plateau de bois.
Travail provincial du XVIIIème siècle.
Ornementation de bronzes vernis rapportés.
98 x 124 v 59,5 cm
Restaurations.