Paire de fauteuils cabriolet en chêne mouluré... - Lot 359 - Oger - Blanchet

Lot 359
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 100EUR
Paire de fauteuils cabriolet en chêne mouluré et sculpté de fleurs à court dossier. Style Louis XV. 86 x 52 x 46 cm