Lot n° 358
Estimation :
30 - 50
: 100EUR
Paire de fauteuils cabriolet en chêne mouluré... - Lot 358 - Oger - Blanchet
Paire de fauteuils cabriolet en chêne mouluré sculpté de fleurettes, accotoirs et pieds cambrés.
Style Louis XV.
87 x 60 x 50 cm