Lot n° 357
Estimation :
: 150EUR
Paire de tabourets en bois mouluré, doré... - Lot 357 - Oger - Blanchet
Paire de tabourets en bois mouluré, doré et sculpté de fleurettes. Quatre pieds cambrés.
Style Louis XV.
58 x 35 x 50 cm