Paire de tabourets en bois mouluré, doré... - Lot 357 - Oger - Blanchet

Lot 357
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 150EUR
Paire de tabourets en bois mouluré, doré et sculpté de fleurettes. Quatre pieds cambrés. Style Louis XV. 58 x 35 x 50 cm