Lot n° 351
Estimation :
30 - 50
: 160EUR
Paire de fauteuils à dossier à la reine en... - Lot 351 - Oger - Blanchet
Paire de fauteuils à dossier à la reine en hêtre naturel mouluré et sculpté de coquille et fleurettes.
Style Louis XV.
100,5 x 64 x 54 cm