Lot n° 341
Estimation :
100 - 200
: 60EUR
Marie Anne CRANNEY FRANCESCHI
(XIXe-XXe... - Lot 341 - Oger - Blanchet
Marie Anne CRANNEY FRANCESCHI
(XIXe-XXe siècle)
Buste d'enfant
Terre cuite patinée signée, cachet et monogramme
de l'Éditeur Susse Frères.
17 x 15 x 7,5 cm
Accident à la patine.