Marie Anne CRANNEY FRANCESCHI (XIXe-XXe... - Lot 341 - Oger - Blanchet

Lot 341
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 60EUR
Marie Anne CRANNEY FRANCESCHI (XIXe-XXe siècle) Buste d'enfant Terre cuite patinée signée, cachet et monogramme de l'Éditeur Susse Frères. 17 x 15 x 7,5 cm Accident à la patine.