ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle Les Amours... - Lot 339 - Oger - Blanchet

Lot 339
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 130EUR
ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle Les Amours songeurs Plaque de porcelaine émaillée polychrome. Cadre ajouré de fleurs. XIXe siècle. 15 x 24 cm (cadre) 8 x 10,5 cm (plaque) Petits manques.