Lot n° 339
Estimation :
40 - 60
: 130EUR
ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle
Les Amours... - Lot 339 - Oger - Blanchet
Les Amours songeurs
Plaque de porcelaine émaillée polychrome.
Cadre ajouré de fleurs.
XIXe siècle.
15 x 24 cm (cadre)
8 x 10,5 cm (plaque)
Petits manques.