Lot n° 336
Estimation :
30 - 50
: 50EUR
Banquette basse en bois teinté mouluré, petits... - Lot 336 - Oger - Blanchet
Banquette basse en bois teinté mouluré, petits pieds cambrés garnis d'une tapisserie à décor de feuillage.
Style Louis XV.
17 x 31 x 70 cm.