Lot n° 335
Estimation :
100 - 200
: 430EUR
Canapé corbeille en hêtre mouluré naturel,... - Lot 335 - Oger - Blanchet
Canapé corbeille en hêtre mouluré naturel, de dossier sculpté avec sommet de fleurs et épaulé de deux agrafes feuillagées.
Style Louis XV, exécuté au XIXème siècle.
106 x 133 x 75 cm.