Lot n° 329
Estimation :
50 - 100
: 40EUR
Fauteuil de bureau en bois laqué bleu à dossier... - Lot 329 - Oger - Blanchet
Fauteuil de bureau en bois laqué bleu à dossier enveloppant sculpté d'un ruban, pieds fuselés cannelés feuillagés.
Style Louis XVI.
83 x 59 x 60 cm
Accident au canage