Lot n° 326
Estimation :
20 - 30
: 60EUR
Tabouret carré en noyer naturel à piétements... - Lot 326 - Oger - Blanchet
Tabouret carré en noyer naturel à piétements tournés, entretoise en X garnie d'une tapisserie au point à décor de feuilles.
XIXème siècle.
49 x 41 x 41 cm.