Lot n° 322
Estimation :
50 - 100
: 80EUR
Petit flambeau en bronze doré à décor d'un
couple... - Lot 322 - Oger - Blanchet
couple d'Amours assis séparés par le binet.
Vers 1900.
11,5 x 11,5 x 9 cm