Suite de six chaises en hêtre cannelé sculpté... - Lot 315 - Oger - Blanchet

Lot 315
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 210EUR
Suite de six chaises en hêtre cannelé sculpté d'une coquille, les pieds cambrés à, entretoise en X. Deux d'époque Régence, les quatre autres réalisées au modèle.