Lot n° 311
Estimation :
240
: 160EUR
Paire de fauteuils en bois naturel mouluré,
garniture... - Lot 311 - Oger - Blanchet
garniture de cuir fauve.
Style Directoire.
88 x 56 x 48 cm
(Restaurations).