Lot n° 307
Estimation :
50 - 100
: 120EUR
Bureau de pente en placage de palissandre... - Lot 307 - Oger - Blanchet
Bureau de pente en placage de palissandre à gradin en fond de glace,
Style Louis XV.
143 x 70,5 x 49 cm
Accidents.