Lot n° 305
Estimation :
100 - 200
: 90EUR
Paire de vitrines en placage de bois clair,... - Lot 305 - Oger - Blanchet
Paire de vitrines en placage de bois clair, à décor de quatre filets en bois noirci, la partie supérieure vitrée à fond de miroir, la partie inférieure à une porte.
Style Biedermeyer.
144 x 75 x 37 cm