Lot n° 304
Estimation :
100 - 150
: 220EUR
Trumeau en bois laqué crème et or à décor... - Lot 304 - Oger - Blanchet
Trumeau en bois laqué crème et or à décor sculpté de guirlandes de feuilles et médaillon peint d'amours musiciens.
Style Louis XVI.
141 x 120 cm
Fentes, accidents.