Mobilier de salon en placage d'acajou à riche... - Lot 298 - Oger - Blanchet

Lot 298
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 1 100EUR
Mobilier de salon en placage d'acajou à riche ornementation de bronze doré, comprenant : Un canapé à deux places (98 x 119 x 64 cm), une paire de fauteuils (97 x 60 x 53 cm), une paire de chaises (87 x 44 x 42 cm). Style Empire.