Lot n° 298
Estimation :
500 - 700
: 1 100EUR
Mobilier de salon en placage d'acajou à riche... - Lot 298 - Oger - Blanchet
Mobilier de salon en placage d'acajou à riche ornementation de bronze doré, comprenant :
Un canapé à deux places (98 x 119 x 64 cm),
une paire de fauteuils (97 x 60 x 53 cm),
une paire de chaises (87 x 44 x 42 cm).
Style Empire.