Miroir en bois doré et sculpté, le fronton... - Lot 287 - Oger - Blanchet

Lot 287
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 320EUR
Miroir en bois doré et sculpté, le fronton orné d'un vase de fleurs dans des feuillages, chutes de feuilles aux épaulement. Epoque Louis XVI. 147 x 71 cm Accidents et manques