Lot n° 287
Estimation :
150 - 200
: 320EUR
Miroir en bois doré et sculpté, le fronton... - Lot 287 - Oger - Blanchet
Miroir en bois doré et sculpté, le fronton orné d'un vase de fleurs dans des feuillages, chutes de feuilles aux épaulement.
Epoque Louis XVI.
147 x 71 cm
Accidents et manques