Lot n° 286
Estimation :
50 - 100
: 420EUR
Table en bois de placage, richement marqueté... - Lot 286 - Oger - Blanchet
Table en bois de placage, richement marqueté de rinceaux et lions, pieds tournés, un tiroir en ceinture.
Travail italien du XIXème siècle.
Accidents.