Lot n° 283
Estimation :
100 - 200
: 180EUR
Bergère en acajou mouluré et sculpté à dossier... - Lot 283 - Oger - Blanchet
Bergère en acajou mouluré et sculpté à dossier renversé, accotoirs à colonnes détachées, pieds fuselés.
Epoque Empire.