Lot n° 278
Estimation :
30 - 60
: 70EUR
Six chaises cannées en bois mouluré et sculpté... - Lot 278 - Oger - Blanchet
Six chaises cannées en bois mouluré et sculpté laqué crème.
94 x 47 x 45 cm
un cannage accidenté
On joint :
Chaise cannée en bois laqué blanc et or de style Louis XV
94 x 51 x 46 cm
Cannage accidenté