Lot n° 275
Estimation :
300 - 500
: 700EUR
Commode en placage de palissandre à trois... - Lot 275 - Oger - Blanchet
Commode en placage de palissandre à trois tiroirs dont deux sans traverse,
Travail Italien du XIX° siècle.