Lot n° 258
Estimation :
100 - 200
: 230EUR
Baromètre-thermomètre en bois à décor appliqué... - Lot 258 - Oger - Blanchet
Baromètre-thermomètre en bois à décor appliqué de volutes fleuries, le fond peint signé Robert à Versailles.
Epoque Restauration.
H : 92 cm
Accidents.