Lot n° 257
Estimation :
100 - 300
: 130EUR
D'après Mathurin MOREAU (1822-1912)
Jeune... - Lot 257 - Oger - Blanchet
Jeune fille à la boutonnière fleurie
Epreuve en bronze de patine brune, signée au dos, le socle gainé de galuchat.
H : 21, 5 cm sans socle.